Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Спортивные » Скачать Prizefighters 2 [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.7.2 на Андроид
Скачать Prizefighters 2 [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.7.2 на Андроид

Prizefighters 2 [Взлом Много монет и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.3 Голосов: 1100
Версия: 2.7.2
Версия Android: 6
Скриншоты Видео
Скачать Prizefighters 2 [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.7.2 на АндроидСкачать Prizefighters 2 [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.7.2 на АндроидСкачать Prizefighters 2 [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.7.2 на АндроидСкачать Prizefighters 2 [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.7.2 на Андроид

Описание игры


В игре Prizefighters 2 вас ожидают захватывающие соревнования в баскетбол. Вы имеете возможность выбрать или создать своего спортсмена, собрать команду или присоединиться к известным спортсменам и выступать на соревнованиях с различными уровнями сложности.

Особенности игры включают в себя реалистичную физику, качественное изображение и шанс соревноваться с друзьями или соперниками из интернета. Вы можете поднимать уровень своих спортсменов, развивать навыки и стратегии, чтобы одержать победу.

Добро пожаловать в увлекательный мир спортивных соревнований на Андроид! Здесь вы сможете продемонстрировать свои навыки в разнообразных спортивных дисциплинах и пройти путь к чемпионству.

Не забудьте также настраивать свою экипировку и стиль игры, чтобы блеснуть среди соперников. Готовьтесь к захватывающим соревнованиям и захватывающим моментам, которые только спортивный мир может даровать вам.

Готовы ли вы принять вызов и завоевать звание спортивного чемпиона? Скачайте эту спортивную игру на Андроид и завоюйте место чемпиона в мире виртуального спорта!


Требования к игре


Системные требования для игры Prizefighters 2 различаются в зависимости от конкретного устройства, однако вот общие требования, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 6 или новейшая версия.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: Минимум 636MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Опубликованная разработчиком - 2.7.2.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и интереса, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Число загрузок: 410000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в онлайн-магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.3, количество голосов - 1100. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами как правило пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Периодические обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в Prizefighters 2 [Взлом Много монет и МОД Меню]?


[Взлом Много монет] позволяет любителям игры легко накапливать большие количества игровой валюты, не требуя, связанных с обычным прохождением в игровой вселенной. Этот мод позволяет значительно ускорить достижение целей, позволяя без ограничений приобретать игровые предметы, улучшения и игровые ресурсы, что обычно требуют много времени игрового времени или реальных денег.


[МОД Меню] дает любителям игры расширенные доступ к процессом игры в игровом мире, с возможностью управление игровыми параметрами, модификацию игрового процесса и контроль ресурсами в игре напрямую из основного меню. Он позволяет изменять разные характеристики игрового процесса, такие как уровни сложности, доступ к секретным возможностям, и т.д., что обычно в обычной версии игры.

Как установить Prizefighters 2 [Взлом Много монет и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Prizefighters 2 [Взлом Много монет и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Prizefighters 2 [Взлом Много монет и МОД Меню] ver. 2.7.2 APK

Комментарии:
andzela666
andzela666 17 November 2023 06:40
Это очень классная игра, единственная проблема в том, что вы не можете двигаться влево и вправо, но это все равно классно Я оцениваю это 4 звезды
alex-8906
alex-8906 17 November 2023 08:53
Я бы поставил пять звезд, но разработчики, пожалуйста, прислушайтесь. Я часто играю в эту игру, она одна из немногих мобильных игр, которые мне нравятся. Но в последнем обновлении были допущены ошибки. К примеру, бойцовский билд теперь бесполезен. Потому что выносливость очень низкая, и теперь не имеет значения, сколько у вас энергии. Подбородок также стал более неважным, потому что Cpu наносит гораздо больше ударов. Я просто думаю, что нужно больше сбалансировать билды. За исключением этих нескольких критических замечаний, я считаю, что игра заслуживает 5 звезд.
alex51ru
alex51ru 17 November 2023 09:18
Отличная игра с надежным управлением, но мне кажется, что можно было бы сделать немного больше возможностей для настройки персонажа, например, причесок и нарядов, также здесь странные настройки сложности, я имею в виду, что человек с полной статистикой будет бороться с человеком с низкой статистикой - я понимаю, что это может быть определено их стилем боя, но я не очень люблю, когда персонаж с низкой звездой побеждает персонажа с полной статистикой.
andriy-zl
andriy-zl 18 November 2023 00:38
Довольно хорошая концепция, но управление может быть немного странным
arustay
arustay 18 November 2023 05:22
Очень очень очень очень хорошо. Управление потрясающее, движение великолепное, а то, что режим карьеры настолько детальный, просто безумие. Есть несколько ошибок, например, когда вы хотите загрузить игру, все файлы будут помечены, но это не портит удовольствия. Было бы неплохо иметь многопользовательский режим, где можно сражаться с другими людьми, как в первом "Призере", и я хотел бы, чтобы карьера была длиннее, но это все.
balabkolg780
balabkolg780 23 November 2023 21:30
Очень весело, очень трудно реально получить деньги, но это часть гринд Я очень рекомендую
austinqw892
austinqw892 28 November 2023 07:00
Действительно ностальгическая игра и очень рекомендуется тем, кто любит подобные игры. Не могу дождаться третьей части... если она, конечно, будет.
andrejka
andrejka 3 December 2023 00:00
Супер неуклюжее управление, кнопки не очень отзывчивы, определенно нужно отполировать, но у этого есть потенциал, чтобы стать отличной игрой про бокс
azat511
azat511 3 December 2023 19:31
Обожаю эти игры. Режим карьеры - это то, чего не хватало в первой игре. Теперь у нас есть настоящий режим. Простой, но эффективный геймплей
bai-sergey
bai-sergey 8 December 2023 01:25
Пожалуйста, улучшите игру, первая игра была так хороша, мне очень понравились новые функции, но, пожалуйста, улучшите анимацию, управление и движения головы.
barajah515
barajah515 15 December 2023 04:26
Движения настолько вялые, а кнопки даже не очень хорошо реагируют. Я лучше скачаю эмулятор nes и поиграю в punch out.
alexan0612
alexan0612 18 December 2023 04:50
Я играл в первую игру, и она мне понравилась. Эта игра мне тоже нравится, она улучшает первую игру, добавляя в нее больше возможностей, но при этом не меняя того, что было в первой. Надеюсь, что проблему с белым портретом при черном бойце исправят. Продолжайте в том же духе! Редактировать: спасибо за полезный и искренний ответ, я понял, как это работает, и теперь знаю, что делать
anna-wayne
anna-wayne 20 December 2023 10:36
Хитбоксы немного нечеткие, но дело в том, что я буду брать геймдж, но анимации не будет.
astaAG
astaAG 22 December 2023 11:19
Исключительная игра. Очень конкурентоспособная и основанная на навыках. Требуются лишь небольшие штрихи в дизайне пользовательского интерфейса и локальный мультиплеер, возможно, по блютузу. И это еще не все.
andrewll732
andrewll732 29 December 2023 21:43
Я попытался запустить режим карьеры, и игра рухнула. Быстрая игра по-прежнему работает, но не режим карьеры. EDIT: Коалиция устранила проблему!
alexey-a273
alexey-a273 1 January 2024 15:37
Это хорошая игра люблю раздел навыков и много лиг, но после того, как я играл карьеру только несколько матчей я играл, но после этого я не могу играть вместо тренировки моего персонажа так что не так можно исправить это plz или это отличная игра и хорошие навыки бокса вроде как реалистичный и хороший для времени пройти
aov-17830
aov-17830 14 January 2024 08:12
Мне нравится первая игра из-за ее простого дизайна, но единственное, что мне действительно нравится в этой игре, это то, что вы можете изменить своего боксера
anndrr
anndrr 23 January 2024 06:19
Отличная игра, обожаю ее, единственная реальная проблема для меня лично заключается в том, что в промоутере, когда я начинаю карту боя, я не могу вернуться назад и отредактировать ее и исправить ошибки, но в целом игра отличная.
alstrm
alstrm 24 January 2024 19:49
Игра хорошая, хотелось бы, чтобы были внесены коррективы в управление, например, кнопки блокировки и перемещения, нужно сделать джойстик по типу перемещения. Атака немного странная, но не слишком плохая, могло бы быть и лучше, но в целом 3 из 5
ash-C-2k4628
ash-C-2k4628 1 March 2024 07:44
Я люблю этот фильм гораздо больше, чем первый. Это буквально 2d версия Fightnight. Очень хорошо сделано, не могу дождаться, чтобы увидеть, какие обновления вы выпустили. Продолжайте потрясающую работу
alenkaluna778
alenkaluna778 12 March 2024 01:06
Игра намного лучше, чем первая, но я никогда не могу добиться нокаута и всегда нахожусь на одной линии с боксером, даже если я максимально выложился, а боксер занимает последнее место в лиге.
alex-lex164
alex-lex164 29 March 2024 14:48
Мне кажется, что в этой игре трудно ориентироваться, управление сложное, а система боя/награды кажется странной.
atriga20
atriga20 1 April 2024 22:24
Эту игру очень рекомендую, если вы любите файтинги. Статистика, показывающая, сколько ударов вы нанесли и получили, находится в другой лиге по сравнению с другими боксерскими играми. Кровотечение, процесс и все такое - это здорово. Я играл в эту игру довольно долго и собираюсь опробовать премиум-версию. Она и без премиум-версии очень хороша, но с ней вы сможете делать больше вещей и наслаждаться игрой еще больше. Реакция на проблемы с игрой также довольно быстрая.
andrewsco
andrewsco 2 April 2024 01:54
Эта игра действительно хорошо сделана, и я люблю ее. Единственный минус в том, что я не мог насытиться и закончить режим карьеры за два дня в самом сложном режиме, получая все пояса, чтобы стать величайшим в истории. Определенно стоит поиграть.
Copyright 2023

{**}